НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для тех кто ООООчень хочет глушить егр в 1.5 до

тема для тех кто решил такие его заглушить, например после чиповки

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
3 часа назад
Бульба:

Достаточно физически.

Ага smile повернет и будет сопли пускать)

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
37 дней назад
TerMinaTor:

Бульба:

Достаточно физически.

Ага smile повернет и будет сопли пускать)

во это точно :)

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
2 дня назад
Ну так физически - это имелось ввиду, что не программно. А способ на личное усмотрение.
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

Alexandru Gutanu

Посетитель
597 дней назад
Всем привет.предистория.произошол проскок ГРМ отвез машину мастерам выставили зажигание.с горем пополам завели. был воздух в форсах.за время пока они гадали почему не заводится прочистили ЕГР.до проскока ЕГР тупил подергивал я его повернул но они поставили его нормально.проехал выскакивает инпулсинг контролер и мфшина дымит.потскажите как поступить

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
3 часа назад
Alexandru Gutanu:

Всем привет.предистория.произошол проскок ГРМ отвез машину мастерам выставили зажигание.с горем пополам завели. был воздух в форсах.за время пока они гадали почему не заводится прочистили ЕГР.до проскока ЕГР тупил подергивал я его повернул но они поставили его нормально.проехал выскакивает инпулсинг контролер и мфшина дымит.потскажите как поступить

ремонтировать

Alexandru Gutanu

Посетитель
597 дней назад
А что имено ЕГР

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
3 часа назад
Alexandru Gutanu:

А что имено ЕГР

ЕГР на заводку не влияет

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
2 дня назад
Сделай нормальную диагностику Клипом. "Инпулсинг контролер" ни о чем не говорит...
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
11 дней назад
Alexandru Gutanu:

Поехать к гадалке
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Алексей Шивтенко

Посетитель
234 дня назад
Здравствуйте в 16 году купил меган 3, 836, старый владелец сказал, что сажевый фильтр вырезан, ЕГР отключен программно. 2 дня назад снял фишку с ЕГР, завёл, всё как обычно, ошибок нет, динамика и поведение машины не изменилась. На следующий день завёл машину, высветилась ошибка "check anti pollution system", динамика машины не изменилась, круиз работает. Я надел фишку обратно на ЕГР и поездил 1 день. Ошибка погасла на следующее утро. Вопрос, отключен ли на моей машине ЕГР? Либо отключен не корректно? Так как читал на форуме, что при отключении фишки ошибок не должно вылетать.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
11 дней назад
Не отключен.
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.