НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предохранитель

не могу найти

mblxmblx

Посетитель
Обнинск
1685 дней назад
Всем привет. перегорел у меня тут намедни предохранитель правых габаритных огней, ну точнее я ему помог своей рукожопостью... smile не суть smile Посмотрел все мануалы в интернете как добраться до блока и принялся за дело. Худо-бедно используя всевозможные приспособления (даже сварка пригодилась :)) добрался я до блока и в тот момент когда снимал с него крышку из блока выпрыгнул предохранитель. откуда хер его знает. Методом втыкивания установил что в некоторых гнездах предохранители крайне свободно себя чувствуют (Кстати это лечится как-нить?). Видимо из одного такого выпал этот. Так как особенности наших авто не позволяют оперативно завести машину и проверить что не работает, пришлось все собрать и заняться тестированием. Итого: не пищит парктроник и не включается круиз и ограничитель. К сожалению, на той схеме, которая у меня есть по этому блоку нет информации на каком предохранителе все это добро весит. А теперь внимание, вопрос знатокам: что это за предохранитель? ткните пальцем в схеме.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Смотри в гнезла предов.
Где 1 железный контакт не стоит ничего.
Где 2 стоит обязательно. Засунь хоть красные.
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Александр

Медаль

Посетитель
6 часов назад
Не горит задний противотуманный фонарь,лампочка целая а питание не подходит,может из за предохранителя? И куда копать дальше?
Сценик 3 2009года 1.5 dCi. VF1JZ0B

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Сгнил патрон.
""

Александр

Медаль

Посетитель
6 часов назад
Arbuzz:

Сгнил патрон.

Не патрон в порядке,проводок переломился.Скрутил,замотал всё работает.
Сценик 3 2009года 1.5 dCi. VF1JZ0B

valzhi

Посетитель
Крупки
204 дня назад
Перестали работать фонари заднего хода и не заводиться от педали тормоза.Оказался перегоревшим предохранитель под капотом,поменял,через день предохранитель сгорел, поменял опять- сгорел сразу. Где копать?
""

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Под рулем слева
""

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Нету там ничего.
Забирай машину сам починишь
""

shooter

Посетитель
1188 дней назад
mblxmblx:

Всем привет. перегорел у меня тут намедни предохранитель правых габаритных огней, ну точнее я ему помог своей рукожопостью... smile не суть smile Посмотрел все мануалы в интернете как добраться до блока и принялся за дело. Худо-бедно используя всевозможные приспособления (даже сварка пригодилась :)) добрался я до блока и в тот момент когда снимал с него крышку из блока выпрыгнул предохранитель. откуда хер его знает. Методом втыкивания установил что в некоторых гнездах предохранители крайне свободно себя чувствуют (Кстати это лечится как-нить?). Видимо из одного такого выпал этот. Так как особенности наших авто не позволяют оперативно завести машину и проверить что не работает, пришлось все собрать и заняться тестированием. Итого: не пищит парктроник и не включается круиз и ограничитель. К сожалению, на той схеме, которая у меня есть по этому блоку нет информации на каком предохранителе все это добро весит. А теперь внимание, вопрос знатокам: что это за предохранитель? ткните пальцем в схеме.

Предохранитель №7A (7,5А) - предохранитель правых ламп габаритного света; выключателя регулятора-ограничителя скорости движения; выключателя системы стабилизации траектории движения и т.д.
Прикрепленные файлы:
platfusi-page-14_54afb00cec2ab.jpg | 244,57 Кб | Скачали: 1234 раза
Megane 2 (хэтчбэк), 1,4 (16v)

serggio

Посетитель
1498 дней назад
добрый вечер !!!!!!помогите сценик 3 К9К 846 2011 г погасла навигация и не работает магнитола и управления на руле.В чём причина? Где стоит и какой предохранитель отвечающий за магнитолу? Спасибо

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Под рулем.
""

serggio

Посетитель
1498 дней назад
под рулем проверили все целые предохранители в чем же проблема????не работает навигация магнитола управление музыкой где руль магнитола и джойстик даже не светятся помогите куда лезть где причина?

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Ехать на клип. Скорее всего слетела прошивка в магнитоле.
а еще скинул бы клему на полчаса.
""

serggio

Посетитель
1498 дней назад
жень клемму на час сбрасывал не помогает.жень такой вопрос стоит канфильтр не может из за него эта проблема?может убрать его как думаешь?ЕСЛИ ЕХАТЬ НА КЛИП ЧТО МНЕ ИМ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИЛИ И ЧТО ВЫПОЛНИЛИ?

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
7 дней назад
Изза канфильтра может потому что по кану мафон и нави идут после приборки.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.