НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предохранитель

не могу найти

Максим Жорник

Посетитель
584 дня назад
да,прикалываемся как можем))

Максим Жорник

Посетитель
584 дня назад
BORGORD:

Максим Жорник:
Что теперь делать,куда копать,не могу понять.Подскажите,кто чем может,а то чую,клиент будет не в восторге)))
Просто не могу понять мой это косяк или совпадение????
Прикол это ?
Сто просит помощи у сто?

Это как то влияет?

GenyaBukin

Медаль

Посетитель
Дятлово
1 день назад
Это твой косяк.спалил электрику.решил из говнища склепать насос?и как потом думать клиенту о таком СТО?Наипал клиента?получилось а?
Клип в Дятлово 8 029 253 91 03. М2 2004 F9Q 800 капиталка от Гуру и его команды в 2015+мах и сцепа.3двхэтч северный серый.Обкатка off!!
Отправлено через мессенджер с SIEMENS A50

Максим Жорник

Посетитель
584 дня назад
Женя Клип Дятлово:

Это твой косяк.спалил электрику.решил из говнища склепать насос?и как потом думать клиенту о таком СТО?Наипал клиента?получилось а?

Чет я не понял,что за негатив?клиента разводить ни кто не собирался,это он мне кучу от насоса приволок.Ну если спалил,то спалил-мой косяк!Вот и пытаюсь выяснить.
А умного так ни чего и не сказал ни кто!Только обсирать сразу

Андрей - 32

Посетитель
Брянская область
7 дней назад
Менял лампы подсветки номера, помог отверткой лампу вытащить в тот момент когда они включены были и замкнул. Не работает сейчас подсветка номера и правые габариты.Здесь почитал, что под капотом. Под капотом не могу дать ряду. Справа от аккума маленькая коробочка открыл её, там что то не то. Мало всего. Рядом большая. Снял с неё крышку, а там чет не понятно где предохранители, похоже на коробку с мозгами что ли, на ней Рено написано. Других коробок под капотом не нашёл, которые похожи на предохранители.Добавлено спустя 1 минутуПомогите. Как добраться туда, куда надо?
Grand Scenic 3 2010 K9KJ836
+79102340351

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
3 часа назад
Переверни большую
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
1 час назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Ключиком на 13 откручиваешь и вытаскиваешь.Добавлено спустя 2 минуты
""

Блин, товарищ Админ, подредактируйте...
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

TerMinaTor

Медаль

Посетитель
Великие Луки
4 часа назад
Бульба, а че редактировать? Снять верхнюю крышку глянуть как лежит эл.проводка и блок переворачивать он там на попа станетДобавлено спустя 1 минутуЕсть там ещё хомуты эл.проводки тоже уделить надо внимание
Третий ГрандСемён F9Q872 + Arbuzzchip
339 за бортом
вайбер+79113591344

Андрей - 32

Посетитель
Брянская область
7 дней назад
спасибо ребят за советы. справиллся уже. поддел отвверткой этот блок, а снизу него куча проводов, мешающих что-либо сделать. отсоединил половину фишек и удалось перевернуть предами вверх. №1 был с обрывом. заменил и все заработало.Добавлено спустя 4 минутывообще конструкция не очень удобная. как и много другое в этом авто
Grand Scenic 3 2010 K9KJ836
+79102340351

Yip

Медаль

Yip
Администратор
РФ Брянская область
1 день назад
Arbuzz:
Предохранитель находится под капотом в БЗК.
Пропал свет ПТФ задний. Наверное после подсоединения некачественного прицепного.
Значок на панели загорается. Лампа целая, контакт в плафоне есть. АКБ отключал.
По схеме видно, что цепь идет через разьем R2 на коммутационный блок салона 645.
Разьем PP3 (серый), контакт 6, цепь 9P - "Управление "+" лампами заднего противотуманного света через предохранитель".
Где же искать этот предохранитель заднего ПТФ?
Крейсер "Семёныч" - GSII 2007 JM1E X84 1,5 dCi 106 л/с

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
7 дней назад
один фонарик светит то,и то раз в год им пользуясь стоит ли заморачиваться.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
3 часа назад
Yip:

Arbuzz:
Предохранитель находится под капотом в БЗК.
Пропал свет ПТФ задний. Наверное после подсоединения некачественного прицепного.
Значок на панели загорается. Лампа целая, контакт в плафоне есть. АКБ отключал.
По схеме видно, что цепь идет через разьем R2 на коммутационный блок салона 645.
Разьем PP3 (серый), контакт 6, цепь 9P - "Управление "+" лампами заднего противотуманного света через предохранитель".
Где же искать этот предохранитель заднего ПТФ?

В блоке предов под капотом
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Yip

Медаль

Yip
Администратор
РФ Брянская область
1 день назад
VIC60rus:

один фонарик светит то,и то раз в год им пользуясь стоит ли заморачиваться.

Пользуюсь при движении задним ходом в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Улучшает обзор слева и предостерегает пешеходов (выезд с узкого двора сразу на тротуар).
Крейсер "Семёныч" - GSII 2007 JM1E X84 1,5 dCi 106 л/с

ace

Медаль

ace
Посетитель
Великий Новгород
2 дня назад
Yip:
Пользуюсь при движении задним ходом в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Улучшает обзор слева и предостерегает пешеходов (выезд с узкого двора сразу на тротуар).
А я себе светодиодный прожектор на 18W прикрутил под бампер, света как днем https://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-6-Inch-18W-LED-Work-Light-Bar-for-Indicators-Motorcycle-Driving-Offroad-Boat-Car-Tractor/32711002106.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.FSzLXB

Или как вариант можно лампочки на 35Вт KOITO 4577 в задний ход воткнуть, он не долго горит поэтому с пластиком ничего не будет.
Grand Scenic 1.5DCI K732
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.