НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прицеп-дача

Советы по выбору к мегану 3

Пыня

Посетитель
Пухляковский
208 дней назад
Оч хочется прочитать советы бывалых в вопросе прицеп-дача, справится ли меганчик дизель, как выбрать первый прицеп(возраст, вес, марка и не дорого), так же обсудить куда поехать, где стоянки.
Megane III 836 FAP-OF-EGR-OF

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
1 день назад
так скажу

1. посмотрю любое авто одноклассник что у них с дачами. астры универсалы. ситры пикассо им прочие.
2. опять же м3 универсал без проблемм потянет дачу килограмм 600 точно
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Пыня

Посетитель
Пухляковский
208 дней назад
Смотрел дачи - то что приглянулось 700-750 кг, у меня хечь М3, пока менять не хочу, вторая машина аурис на греброботе вобще не вар, Женя у тя фаркоп на него хороший эсть, на бозаре Ростова тока ширпотреб хилый жидкий.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
1 день назад
Нема
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Илья

Медаль

Посетитель
Кострома
745 дней назад
http://autoyahta.ru/modules/Cataloger/Cataloger.Image.php?i=fleetwood-discovery-40x-2_f_1_660_1.jpg&ac=93035 http://autoyahta.ru/ вот это тема,а всё остальное баловство.Оборудованных кемпингов у нас практически нет,так-что придётся полюбому прикупить бензогенератор хотя-бы на 1 квт.Куда удобнее купить нормальную палатку в две-три комнаты,коврики или матрасы надувные,хотя на матрасах почему-то спать холоднее. Это моё субъективное мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2014 в 17:31)
K9k 732 Scenic2

Пыня

Посетитель
Пухляковский
208 дней назад
Вся жизнь игра, и ясно что не просто с кепмпером, когдато в детстве жил у друзей родоков в маленьком Скифе неделю, оч понравилось, тоскали жигой 11-той, и понятно что с оборудованых кемпингов в России еще долго не будет, буду решать эти вопросы.

Eug

Медаль

Eug
Посетитель
Пенза
152 дня назад
Удачно я наткнулся на эту тему :)
Сам вторую неделю про прицеп-даи читаю.
По поводу хватит ли мощности - у меня прицеп 2,3 метра. Ездим с ним 2 раза в год в Астрахань на рыбалку (1300 км). В прицепе вещей много - 800 кг. Сценик 832 движе тащит без проблем. Даже умудряюсь на 6-й передаче круиз включать на ровной дороге. Так что дачу тащить будет без проблем.

Михоник

Посетитель
Челябинск
320 дней назад
Ух какая свеженькая тема! Пожалуй отпишусь. )
Гоняем прицепы с Беларуси в Челябинск. 2500 км. На своём меган 3 106лс раз 15 делал этот маршрут. Плюс 2 поездки на азовское, плюс прилегающие области. На тачке сам намотал 220000 км. Это очень живучая лошадь. Напарник глядя на мою машину взял дастер дизель 110лс.
Прицепов легче 750 не видел. Обычно 1000-1300кг. Средний расход увеличивается в 2 раза. До 9-9,5 л/100км. Езжу на 5 передачи. 6-ая расход больше и в подъёме не вытягивает.
По прицепам: Англики комфортнее, немцы живучее, на ходу лучше. По состоянию каждый индивидуально надо смотреть.
Фаркоп у меня Bosal от меган 2 доработанный. Первый сломало. Второй? На неделе полезу ревизировать. Какие-то стуки опять. Третий буду импортный брать.
Megane 3 универсал. 2009г. 1,5 dCi k9k832
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.