НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непонятный шум двигателя на холодную

ramzess

Посетитель
4 дня назад
Привет всем!Вопрос Евгению лично, что вы думаете по поводу данного видео и каков диагноз????https://www.youtube.com/watch?v=B6Kbw5Xe_L4

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
11 дней назад
Так а что я должен сказать?
Стучит одна форса. Ну бывает
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

ramzess

Посетитель
4 дня назад
Это не критично?или нужно что-то предпринимать?

smartbuy

Медаль

Посетитель
50 дней назад
Может кто сталкивался? Какой-то непонятный гул или даже подвывание под копотом. https://m.youtube.com/watch?v=Y_GjihAfSzk

smartbuy

Медаль

Посетитель
50 дней назад
Завтра ремень скину, ну если это генератор, то я офигею от качества подшипников отечественных.

Dimachul

Посетитель
Минск
6 дней назад
voldemar1978:

Arbuzz:

Обратка воет.

и что делать?это хорошо или плохо

Я 2,5 года ничего не делаю. Уже даже слышать это перестал.
Grand 2014 Bose Минск

smartbuy

Медаль

Посетитель
50 дней назад
Кароче, гемарой полный. Всё понемногу шумит, и генератор, и кондей. Поменял на генераторе подшипники, немного меньше стало шума. Тока вот что в генераторе посадка на валу разбита, что в кондее. Буду ездить пока реветь не начнут. Надоело мне по 100 раз разбирать собирать.

Билл

Посетитель
Витебск
1 час назад
Меган 3, 1,5dci. k9k. 836. Проблема в следующем- на холостых или малых оборотах(1000-1200) на месте или в движении после небольшого прогрева двигателя прямо где-то за панелью приборов стал появляеьтся вой похожий на вой подшипника, тон меняется синхронно с оборотами. Под капотом слышен где-то за или под воздушным фильтром. После полного прогрева исчезает, но как-то "рывками". Что может быть?

Билл

Посетитель
Витебск
1 час назад
Всё-таки, что там может выть? Один к одному, как шины шуршат по асфальту.Как на зло, когда на сто приезжаю, воя нет. Когда воет, в салоне очень хорошо слышно. Под капотом гораздо слабее. Если запишу звук на телефон и выложу, поможет прикинуть причину? Езжу много и далеко. Боюсь, как бы какая клизма не вылезла.

d131219741999

Посетитель
200 дней назад
Женька Привет Нужен совет При заводке на холодную двигатель 832.лязг мотора первые 5-10секунд Потом проблем нет Но уже месяца2 то горит чек и стоп ошибка на клипе 0089 регулятора давления ЧТО МУЖЧИНА ПОСОВЕТУЕТ И С ПРАЗДНИКОМ 23ФЕВРАЛЯ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.