НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

передняя подвеска

GenyaBukin

Медаль

Посетитель
Дятлово
3 дня назад
Не могу нигде найти.моменты затяжки сайлентблоков переднего рычага какие?на меган 2..
Клип в Дятлово 8 029 253 91 03. М2 2004 F9Q 800 капиталка от Гуру и его команды в 2015+мах и сцепа.3двхэтч северный серый.Обкатка off!!! Отправлено через мессенджер с SIEMENS A50

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
Великие Луки
6 часов назад
GenyaBukin:

Не могу нигде найти.моменты затяжки сайлентблоков переднего рычага какие?на меган 2..

Перед 70 зад 105Добавлено спустя 1 минутуПодрамника 105
Я не ремонтирую рено,ремонтирую бытовую технику

GenyaBukin

Медаль

Посетитель
Дятлово
3 дня назад
Спасибо,Дядя. Выручили smile
Клип в Дятлово 8 029 253 91 03. М2 2004 F9Q 800 капиталка от Гуру и его команды в 2015+мах и сцепа.3двхэтч северный серый.Обкатка off!!! Отправлено через мессенджер с SIEMENS A50

Yip

Медаль

Yip
Администратор
РФ Брянская область
3 дня назад
Здравствуйте.
Такая проблема. Если начать тормозить на скорости больше 100, идёт вибрация на рулевом, причём заметна визуально.
PS Местный механик не нашел причину.
Крейсер "Семёныч" - GSII 2007 JM1E X84 1,5 dCi 106 л/с

rusak32

Медаль

Посетитель
Брянск
18 дней назад
Или колёса или диски тормозные.
Grand Scenic 2010 K9KJ836-доработанный:))).

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
12 часов назад
Yip:

Здравствуйте.
Такая проблема. Если начать тормозить на скорости больше 100, идёт вибрация на рулевом, причём заметна визуально.
PS Местный механик не нашел причину.

Супорта клинят либо кривые диски.
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Maxkin

Посетитель
Пермь
60 дней назад
Всем добрый вечер!
Купил подшипник SNR XGB41140R00 передней ступицы, все каталоги выдают(7701207676) его, но он не подошел по размерам- меньше, не подскажите правильный номер.....
авто megane2 hb 2007 k9k732

Maxkin

Посетитель
Пермь
60 дней назад
это вроде должен подойти (NTN / SNR XGB41930)Добавлено спустя 3 минутыR155.76 размеры 77х42 длина 39

Alexsar

Медаль

Посетитель
Саратов
8 часов назад
Привет всем.
У меня начался какой то писец с левой опорой амортизатора. Месяц назад у неё вырвало целиком центральную часть, я списал на хреновую дорогу и быструю езду по ней. Поставил бу снятую со своей же машины, меня её просто так за компанию, когда капиталил подвеску, она абсолютно нормальная была. Через 2 недели её вырывает точно так же и я ставлю очередную бу, которую оффы отдали мне, тоже меняли парой и эта осталась.... и меняю амортизатор с этой стороны, решили что он нагревается, клинит и рвет опору. В общем через 2 недели всё опять сцуко повторяется, всё на той же разбитой дороге, но я по ней 5 лет езжу и ни чего такого не было, а в этот раз ехал хуже пенсионера, чисто ради интереса проверить, вырвет или нет и вырвало(
В общем из нестандартного пружины Kilen по жестче, которые Женя советовал и проставки на 3 см, но ставил я их прошлой осенью и опять же по этой дороге катался дохера раз в процессе. Амортизаторы стандартные 543020008R. Я НЕ менял стойки стаба на короткие, вроде и так норм, упирается только если полностью поднять авто.
Вопрос у меня к вам господа, какого х*я она начала рваться даже при замененном амортизаторе? Не могу понять куда копать.
Renault Megane III Grandtour K9K832 2009г.

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
Великие Луки
6 часов назад
Alexsar, возможно из за поставокДобавлено спустя 2 минутыИ тяжки
Я не ремонтирую рено,ремонтирую бытовую технику

Alexsar

Медаль

Посетитель
Саратов
8 часов назад
Дак почему же пол года она ездила без проблем, а щас за месяц 2 опоры нахер?Добавлено спустя несколько секунд3 опоры***

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
12 часов назад
Не вижу в эпосе новой опоры.
""

Gareno

Медаль

Посетитель
Минск
9 часов назад
Поставлю на проставку и хреновую дорогу ну и бу опоры.
Grand 3, 2011, k9k J836 egr,fap-off+cip

Alexsar

Медаль

Посетитель
Саратов
8 часов назад
Ребя, я понимаю, что БУ опоры это не хорошо, ставил просто то, что было в запасе, но не может же быть такое, что все 3 (вместе с той, которая стояла уже) одинаково рвутся поожной схеме... Раньше у меня рвались опоры, но полностью никогда не выбивало, почти до конца рвало, но я ещё неделю ездил, пока ждал запчасти ини чего не стучало, а тут как по команде бах и вырвало. Проставки кстати полимерные, вроде каучук типа. Может нужны металлические?Добавлено спустя 4 минутыЩас вот лежит оригинальная новая опора, буду ставить сегодня, но вот думаю, проставки снимать или нет.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
12 часов назад
Может ещё как. Жыдло до добра не доводит.

Во - первых опоры меняются только парой.
Во вторых никто тебе не спрогнозировать как поведет себя подвеска на колхоз проставки.
В третьих теория про кдинящий и разогревающийся шток амортизатора это перл дня - ты мне сделал день ща что тебе спасибо smile тот кто придумал эту теорию небось даже в цирке не смеётся :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 16:35)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.