НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Педаль газа? DF008/

pitbul123

Медаль

Посетитель
Гомель
688 дней назад
Сценик 2 1.9 dci
На 2й и 3й, реже 4й передаче при резком нажатии педали газа (когда надо разогнаться быстро) машина не разгоняется как обычно, тупит, дёргается, как будто кто-то её держит. При плавном нажатии всё ок, или симтомы очень смазаны. Заменён топливный фильтр профилактически - проблема осталась. Симптомы наблюдаются не постоянно. За сегодня 1 раз.
На 1й, 5й и 6й передачах не наблюдается как не газуй.
Машина не троит на холостом, дыма нет, ничего не изменилось в работе машины кроме этих симптомов.
Ошибок не вылезло. Никаких работ перед появлением симптомов не проводилось. Дизеля полный бак.
Что с СЕНЕЙ?

pitbul123

Медаль

Посетитель
Гомель
688 дней назад
Комп показал ошибку DF008 потенциметр педали газа канал 1, внутренняя неисправность электроники - преривистый.
как можно решить данную проблему?
Снял фишку с педали, одел. Завёл - проехал всё было ок.
Я так понимаю если симптомы болезни будут постоянные - педали наступит амбец?
Можно ли ремонтировать педаль?
И сколько будет стоить на мою машину если всё таки издохнет моя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2015 в 18:52)

pitbul123

Медаль

Посетитель
Гомель
688 дней назад
Женя подскажи советом, что делать. Педаль?
Ждать? Менять?

Дмитрий61

Посетитель
Ростов-на-Дону
610 дней назад
Всем здрасьте!!! У меня проблема в следующем: в сырую погоду или на холодную после дождя при разгоне западает педаль газа, т.е. не отбивается назад.......... Пру короче как паравоз, пока ногой не отобью назад. Может это и звучит банально, но так можно и въехать в кого-нибудь.... Что сделать, чтобы устранить ?!
Ростовский KAMAZ Megane3

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
11 дней назад
Коврик поправь.
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Dimachul

Посетитель
Минск
6 дней назад
Я однажды мобилу уронил. Впереди светофор, ну думаю ща остановлюсь и подниму. Торможу, потом сцепу тись, а она не жмётся -под ней мобила))))
Grand 2014 Bose Минск

Дмитрий61

Посетитель
Ростов-на-Дону
610 дней назад
Хотелось, чтобы это был коврик. Не заводя машину на холодную, нажимаю на педаль рукой, она уходит вниз и остается в определенном положении, т.е. назад не отбивается.......... Как подклинивает.
Ростовский KAMAZ Megane3

Canton31

Посетитель
Джанкой
24 дня назад
Всем доброго дня. Не давно заметил подергивание при не большом нажатии на газ,причём при нажатии в определённом положении. При разгоне проблем нет. От передачи не зависит. Ошибку вычитал df008. Я так понял педаль газа под замену? Или смотреть контакты?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Renault Megane II 2008г. K9K732, пробег~300 тыс., ЕА2+Климат+Круиз, VF1KMSEC640074796

Джон Смитт

Посетитель
387 дней назад
Здравствуйте, прошу помочь советом.
Проблема в следущем:при разгоне и движении примерно в первой трети хода педали газа резко пропадает тяга. Если давить дальше - потихоньку появляется, если сразу отпустить и нажать снова - все работает. Потом начал отключатся круиз-контроль при проезде неровностей, иногда вовсе не реагирует на кнопки на руле. Что посоветуете, господа?

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
11 дней назад
Джон Смитт:

Здравствуйте, прошу помочь советом.
Проблема в следущем:при разгоне и движении примерно в первой трети хода педали газа резко пропадает тяга. Если давить дальше - потихоньку появляется, если сразу отпустить и нажать снова - все работает. Потом начал отключатся круиз-контроль при проезде неровностей, иногда вовсе не реагирует на кнопки на руле. Что посоветуете, господа?

Сложно сказать. По газелям я не разбираюс
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Gareno

Медаль

Посетитель
Минск
59 дней назад
Да не у него бентли.
Grand 3, 2011, k9k J836 egr,fap-off+cip
|
Перейти на форум: