НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Engine failure hazard (Потеря давления наддува во впускном коллекторе)

И снова Здравствуйте)

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
185 дней назад
Мне лично история про психотроп понравилось. Жизненно.
Я обычно плюсики не ставлю - но те поставлю когда страницу резать перестанет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 22:21)
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Максим

Посетитель
1066 дней назад
Dimachul,
Я тоже в этом ничего плохо не вижу) можно было просто сказать что данная тема уже обсуждалась на форуме ищи лучше, и все базару ноль иду и ищу. А тут клип не клип. Я видел что он подсоединял каробочку реноклипа я конечно не знаю может он ее разобрал и плату туда запихал от автокома..надо было спросить наверняка этим каждыйй второй занимается. Получается единственный выход узнать клип или автоком это звонить и говорить пришлите мне скрины проги на почту?! меня нахер пошлют.. У вас там в белоруссии цивилизация видимо рено клип в каждом гараже а у нас россия за мкадом заканчивается
Renault Megane 3 Sport Tourer k9k836 (Сажа OFF)

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
185 дней назад
Ничто не мешает купить свой или поискать.
Не дефицитная вещ. А автоком это диагеостика для гопников тупо для отвода глаз.
""

Максим

Посетитель
1066 дней назад
Arbuzz,
Вот нашел приехал а не то.. к официалам тоже накладно ехать. Казалось бы рено а как то туго с этим.. Думаю мож действительно купить в радиусе 100 км глухо, обьявление дам оттарабанит свое.Добавлено спустя 4 минутыКстати тот мужик денег с меня не взял за диагностику. Сказал что я тебе ничем не помог и денег брать не буду) Есть добрые люди)
А вообще у нас настолько глухо что когда приходишь в мастерскую и говоришь что на дизеле ездишь в ответ слышишь чур тебя чур тебя и как от демона открещиваются))

Morriss62

Медаль

Посетитель
Липецк
727 дней назад
Максим Климов, а что за город у тебя?
Grand Scenic III k9k 836 / 110 л.с

1TerMinaTor

Посетитель
235 дней назад
Максим Климов:

Arbuzz,
Вот нашел приехал а не то.. к официалам тоже накладно ехать. Казалось бы рено а как то туго с этим.. Думаю мож действительно купить в радиусе 100 км глухо, обьявление дам оттарабанит свое.
Кстати тот мужик денег с меня не взял за диагностику. Сказал что я тебе ничем не помог и денег брать не буду) Есть добрые люди)
А вообще у нас настолько глухо что когда приходишь в мастерскую и говоришь что на дизеле ездишь в ответ слышишь чур тебя чур тебя и как от демона открещиваются))

а в каком радиусе вы живётё

Максим

Посетитель
1066 дней назад
г. Вязники Владимирская обл. 100км до Владимира ( там делал диагностику) и 100км в другую сторону до Нижнего Новгорода (город милионник) там наверняка есть но пробки как в москве поэтому решил ехать во Владимир

Lёxa

Медаль

Посетитель
16 дней назад
<div class="bb_quote"><strong>Максим Климов:</strong><div class="quote">г. Вязники Владимирская обл. 100км до Владимира ( там делал диагностику) и 100км в другую сторону до Нижнего Новгорода (город милионник) там наверняка есть но пробки как в москве поэтому решил ехать во Владимир</div><br></div>
езжай в нижний на Бурнаковке оффы рено.думаю помогут.
ниссан кашкай 1,5dci к9к 292

Максим

Посетитель
1066 дней назад
Нашел Рено клип дождался появления ошибок на этот раз вылезли (Check injection system + check antipollution system) и поехал. Вобщем вот что выдалДобавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуВОТ
Добавлено спустя 2 минуты
""

вотДобавлено спустя 3 минутыDTC226321
DTC165064Добавлено спустя 6 минутЯ сфоткал все параметры вышло 8 фоток. По сажевику написано 22грамма и 0 неудачных попыток регенирации я так понимаю это гуд?
""
Добавлено спустя 8 минутА вот по РОГу что можете сказать? там параметры в %. Или они не о чем не говорят?Добавлено спустя 9 минутЗа качество извиняйте)))

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
20 дней назад
Максим Климов:
По сажевику написано 22грамма и 0 неудачных попыток регенирации я так понимаю это гуд?
Опять же написано, что с момента последней успешной регенерации ты проехал 183 000 км. И в то же время - последняя регенерация была 18 часов назад. Прокомментировать не могу, но как-то не гуд, на мой взгляд.
Потом давление в топливной магистрали 741 бар на холостых - сказочная цифра какая-то.
Ошибка по погружным подогревателям, а они включаются при прожиге вроде. Наверно все ж у тебя с сажевиком проблемы, но подождем может знающие подтянутся, конкретней выскажутся. Буду рад, если ошибаюсь...
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
185 дней назад
Недодув турбины изза забитого сажевика.
""

Максим

Посетитель
1066 дней назад
Вобщем кастрация как изначально и говорили?
Вот еще фотка. Что такое коррекция дебита и расхода цилиндра? это что-то про форсы?
""
Добавлено спустя 2 минуты
Бульба:

Максим Климов:
По сажевику написано 22грамма и 0 неудачных попыток регенирации я так понимаю это гуд?
Опять же написано, что с момента последней успешной регенерации ты проехал 183 000 км. И в то же время - последняя регенерация была 18 часов назад. Прокомментировать не могу, но как-то не гуд, на мой взгляд.
Потом давление в топливной магистрали 741 бар на холостых - сказочная цифра какая-то.
Ошибка по погружным подогревателям, а они включаются при прожиге вроде. Наверно все ж у тебя с сажевиком проблемы, но подождем может знающие подтянутся, конкретней выскажутся. Буду рад, если ошибаюсь...

Давление в топливной магистрали 241 извиняюсь за качество((Добавлено спустя 8 минуткак фотки через ссылку прикрепить чтоб нормальное видно было? чето я торможу...

Максим

Посетитель
1066 дней назад
Бульба:

Максим Климов:
А погружные подогреватели это случаем не те что антифриз подогревают? когда бампер снимал с лева по ходу движения видел блок и 4 свечки все еще в ржавчине страшной было... и если это они то какое отношение имеют к сажевику? 2я ошибка по ним ведь

Максим

Посетитель
1066 дней назад
По коррекции извиняюсь за флуд я нашел тему

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
20 дней назад
Максим Климов:
и если это они то какое отношение имеют к сажевику?

Бульба:
а они включаются при прожиге вроде.
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.