НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Замена 1,5 dci 110 на 1,6 dci 130

Как купить машину и сходу попасть на замену движка.

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
22 минуты назад
timon2015:

я удивляюсь тем, кто верит, что можно купить машину с нескрученным пробегом. это почти не реально!!! но сколько наивных!?
ну у меня не скрученный

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
3 дня назад
VIC60rus:
братья беларусы тачки подметали не совсем давно, из раши, и тащили в беларусь, такой хлам мели мама не горюй .
При чем тут "мели"? Дешевле было из-за курса, чем в Беларуси, вот и брали... Разговор-то не о том, кто что покупал, а о пробегах. Никто ж из них не надеялся с пробегом до ста купить за недорого.Добавлено спустя 2 минуты
TerMinaTor:
ну у меня не скрученный
Это точно. У тебя наоборот - накрученный. Ты своим ходом мотаешь быстрей, чем хакеры отматывают. smile
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

Dimachul

Посетитель
Минск
2 часа назад
TerMinaTor:
ну у меня не скрученный

У меня не скрученый. Но она не продавалась. Её человек который тачки гоняет купил себе на европу ездить, из-за расхода маленького. Год катался, а я сам позвонил и попросил продать её мне. Через какое-то время, когда бы он решил её продать, он бы скрутил. Что бы кто не пел, скручивают.Добавлено спустя 4 минуты
Бульба:
Никто ж из них не надеялся с пробегом до ста купить за недорого.

Из тех кто себе искал машину, думаю прОцентов 70 надеялись))))
Grand 2014 Bose Минск

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
22 минуты назад
Dimachul, Просто тачка не обслуживалась а пробег реальный

IDDQD

Посетитель
Минск
716 дней назад
Научившись на своих ошибках, следующую машину буду покупать новую, или на крайняк б/у с чистой историей и качественной диагностикой в проверенном месте. А вообще, ребят, печально, что всех устраивает такой порядок вещей: "мол, купил по дешаку - так не жалуйся и вообще, что ты хотел, все мотают, не мы такие - жизнь такая". Так не по дешаку нифига: почти 11к за упилок в красивой обертке. Это раньше старые тачки можно было покупать, глядя на общее состояние: купил 10-летку отмотанную, отремонтировал за копейки и поливай себе, пока не сгниет, а теперь тачки из говна и палок: 200к - и на свалку или вваливай касары.
Megane III, 2014, 636 универсал

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
3 дня назад
Устраивает или не устраивает - это уже никто ни у кого не спрашивает. Есть реальност. Мир вокруг изменился, а люди в мозгах в прошлом веке сидят. В 80-х, 90-х ты бы сколько лет 200 000 км наматывал? У людей тачки в гаражах стояли, выкатывались тока по выходным, да и то не всегда, зимой не ездили и т.д. А ща тачка под окном, на работу каждый день, да за 30-50 км, дальние поездки тоже на авто, бо самолёт и даже поезд не всем по карману. Вот и получается 3-5 лет и уже под 200. Но выглядит как новая А чел машину за миллион купил, например. Ты хочешь, чтоб он за сто тыщ те продал её? Вот и мотают, потому что покупатель так хочет. Где-то в подсознании он понимает, что до 100 нереально, но уперся, как баран.
Ну купил ты за 11, ну вложишь ещё пару, да и радуйся жизни. Или новый бери за 20. Или за 11, но Весту. А через пяток лет посмотрим, какой пробег ты продавать станешь...

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
22 минуты назад
Бульба, полностью согласен раньше в год наезжали 2- т.и типа надо на рыбалку съездить 50 км. ООО как далеко smile
А счас 1 т. в день это нормально)

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
38 дней назад
тазы "классика" по 300 сча бегают и не кашляют,вы про что тут? :)

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
22 минуты назад
VIC60rus:

тазы "классика" по 300 сча бегают и не кашляют,вы про что тут? :)

и хде ты видел дизельный таззс

Dimachul

Посетитель
Минск
2 часа назад
TerMinaTor:

Моя не обслуживалась? Мне когда вклады меняли, оказалось хорошие на хорошие. )))
Если мужик перегонщик, не значит мудак. У него плохую тачку не купишь. Он жонку в каблуках не пущае в машину, чтоб пороги не посбивала...
Grand 2014 Bose Минск

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
22 минуты назад
Dimachul:

TerMinaTor:

Моя не обслуживалась? Мне когда вклады меняли, оказалось хорошие на хорошие. )))
Если мужик перегонщик, не значит мудак. У него плохую тачку не купишь. Он жонку в каблуках не пущае в машину, чтоб пороги не посбивала...

glasses rofl look я про народ smile

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
3 дня назад
Dimachul:
У него плохую тачку не купишь. Он жонку в каблуках не пущае в машину, чтоб пороги не посбивала...

Ну естессно - от внешнего вида машины зависит его заработок. Но это не значит, что к тем частям машины, которые не увидишь при внешнем осмотре, он будет относиться так же. Ни в жизнь не поверю, что перекуп или перегонщик, если ему придется поменять шаровую, например, поставит Лемфердер или ТРВ. В лучшем случае - АС метал турецкий. Я уж не говорю о более серьезных и дорогих вещах. А если у тебя вклады оказались в поряде, то это ни как не заслуга перекупа. Либо на той стороне заменили, либо тачке повезло с эксплуатацией...

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
22 минуты назад
У меня был случай када перекуп перекупа обул:)
Робот сдох при 270 т. Хотя он утверждал что брал 110 т.

Женька

Медаль

Посетитель
Витебск
9 дней назад
... как там дела с заменой интересен Результат и стоимость этого... внедрения
А то скоро уже 280 тысяч .... предстоят вложения....

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
12 дней назад
Я без понятия. Кому надо те приезжают и меняют. А кто просто попиздеть те тут пишут :)
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.