НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гбо сценик2 1.6 16кл

ibestuser

Посетитель
Львов
143 дня назад
Новичок

Приветствую.
У меня Сценик 1.6, в понедельник записан ставить гбо. Хотели мне впарить баллон 42л, но я меньше чем на 50л не согласился, буду примерять 57л- мож влезет. Установщик говорит что по периметру баллона надо пенить монтажной пеной, чтоб не вырвало нишу запаски иначе он за это не отвечает. (Пенить только внешний диаметр балона к боковым стенкам, не снизу). Я в шоке от такого колхоза, хотя многие мне говорят что мол- нечего париться, ниша- пластик ничего ей не будет, а пена распределит нагрузку.
Вопрос такой, у кого какой баллон стоит и как он зафиксирован? Меган2/Сценик2.
И вопрос по размещению редуктора, через 10К менять грм, куда ставить редуктор чтоб он точно ничему не мешал? Под площадку аккума?

Eug

Медаль

Eug
Посетитель
Пенза
46 дней назад
На этом форуме в основном дизелисты. Поэтому мало кто может ответить на этот вопрос. По поводу балона думаю ты прав, чем больше тем лучше, там же надо около 80% заполнять, соответственно заправляться будет 45 литров. По поводу пенить или нет - лучше пенить, но при этом это должен быть не единственный крепеж баллона. По месту установки редуктора - там периодически с него сливать осадок надо. Соответственно смотри, чтоб можно было подлезть.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.