НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сбросить ошибки после ДТП Логан2/Сандеро2

После ДТП, наконец пора завести машину. И надо найти умельца с РеноКанКлипом

Анатолий

Посетитель
Минск
76 дней назад
Всем привет! Часто почитываю вас ребята! Давно не писал...так как проблем не было. Но здесь пришлось.

Ситуация такова. Хрякнул на льду))) семейный Сандеро Степвей 2. Сработали передние подушки безопасности.
И вот подошел момент завести машину, чтобы своим ходом доделывать ремонт. Ищу человечка знакомого с Рено Кан Клипом, надо сбросить эту виртуальную блокировку (ошибки) в мозгах ДВС, чтобы запустить двигатель. И еще вопрос: Подушки менять не буду, просто зашью и повешу сопротивление. И вытекающий отсюда вопрос : Надо ли сбрасывать ДАМП памяти блока SRS ( как он отреагирует на это) . Насколько я понимаю на работу двигателя он не влияет, если, что просто его отключить (физически). И сколько хоть примерно это будет стоить. Сброс ошибок и сброс дампа SRS///(но надо ли!? )

Машинка: Рено Сандеро Степвей 2 . Двигатель К7М. 2015 год.
www.design-planner.by дизайн интерьера

Анатолий

Посетитель
Минск
76 дней назад
Хочу дополнить. Решение по сбросу ошибок после ДТП есть для клипа.

Вот с этим SRS... Может кто-есть, кто торпедо паять умеет после выстрела подушек ... Когда в литуву ездил, говорили такое делают...Что трудно отличить...Добавлено спустя 3 минутыДля Клипа: ЭБУ двигателя->Ремонт->Другие операции с параметрами->VP036 Запрет питания топливом

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
Великие Луки
3 часа назад
Анатолий:

Хочу дополнить. Решение по сбросу ошибок после ДТП есть для клипа.

Вот с этим SRS... Может кто-есть, кто торпедо паять умеет после выстрела подушек ... Когда в литуву ездил, говорили такое делают...Что трудно отличить...
Для Клипа: ЭБУ двигателя->Ремонт->Другие операции с параметрами->VP036 Запрет питания топливом

Ну так запрет это нормально чтоб не сгорели в тачке
Грандиозный Сценик-3 в Новом Фейсе и Сердечке от Arbuzz 1,9 F9Q872 за бортом 360т.

Анатолий

Посетитель
Минск
76 дней назад
Если кто-то с клипом есть, пишите в личку. Надо сбросить эту жуткую ошибку)))

Паласатый мух

Медаль

Посетитель
9 дней назад
Анатолий:

Если кто-то с клипом есть, пишите в личку. Надо сбросить эту жуткую ошибку)))
ошибку по стреляным подушкам клипом не сбросить. Только в эбу впрыска можно, чтобы заводилась
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.