НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Laguna3

smartbuy

Посетитель
1 день назад
Может я не на том форуме напишу, но думаю тут есть авторитетные люди, которые могут помочь советом.

Есть мысли летом купить машину до 12к$. Сейчас езжу на Мегане2 2006года 86л.с. Внешне нравится Лагуна3, но я в ней ниразу не сидел и меня мучает вопрос насколько качественнее сборка салона у них чем у 2 меганов, все со временем также будет скрипеть хрустеть и дрынчать?? Или лучше смотреть на пассата б7 на года 3 старше? Кароче, интересует комфорт. С технической стороной я думаю я знаком по мегану своему.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
10 часов назад
Дребезжать пассат так же.
Лагуна неплохая машина - дорого только в случае дтп.
А так бывают топ комплектуют и дёшево. Найти с хорошим пробегом сложно
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

smartbuy

Посетитель
1 день назад
Кароче, наверное лучше посидеть в машинах разных. В лагуне не сидел ниразу, а пасик в голове залип т.к. в b6 посидел. Места дохрена и на дороге давольно собраной кажется.

А не подскажите еще такой момент, в Минске есть какие площадки где можно в разных машинах посидеть, а лучше по парковке прокатиться??

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
10 часов назад
Трейд-ин от дилеров
""

Михалыч

Посетитель
Борисов
9 часов назад
smartbuy, Прокатитесь на Ситроен С5 от 2008гв. У брата такой 2.0 HDI. После моего меган-3 просто сказка. Плавность хода, комфорт подвески, шумоизоляция, отделка салона - все вразы лучше мегана.

smartbuy

Посетитель
1 день назад
Михалыч, да машина красивая, вот только с рулем я смириться не могу, извращение.))

smartbuy

Посетитель
1 день назад
Arbuzz, а с каким пробегом стоит искать за такие деньги? Я так понимаю не стоит верить в пробег 150к у машины 12 13 года?

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
10 часов назад
smartbuy:

Arbuzz, а с каким пробегом стоит искать за такие деньги? Я так понимаю не стоит верить в пробег 150к у машины 12 13 года?

Мне сложно сказать. Я если и подбираю машины то в максимальных комплектациях. А там не 12к
Проверить пробег легче лёгкого ,- клипом 5 минут.
""

smartbuy

Посетитель
1 день назад
Arbuzz, извиняюсь за назойливость, но а сколько в максах стоят лагуны? В объявах 1 bose висит за 12.7к 13 года.

Неукого проконсультироваться)

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
10 часов назад
Так а мне откуда знать. Может на лагунаклуб поспрашивай. Или обьявку посмотри.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.