НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли "жизнь" после мегана 3 дизель k9k832

Если менять меган, то на что?

denMAN

Медаль

Посетитель
Смоленск
51 день назад
не то чтобы понтов) просто по стоимости как икстрэйл а по качеству салона и комфорта выше)
в интернетах пишут про отзывы что с мотором вообще без проблем..типа главное купить не ушатанную..и менять масло каждые 10тыс. км.
расход 16 с пробками московскими. по трассе 9-10л. при 120км/ч
Renault Megane III 1.5 dci 106 л/с
Ремонт ПК и оргтехники
www.unicom67.com

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
184 дня назад
denMAN:

не то чтобы понтов) просто по стоимости как икстрэйл а по качеству салона и комфорта выше)
в интернетах пишут про отзывы что с мотором вообще без проблем..типа главное купить не ушатанную..и менять масло каждые 10тыс. км.

Есть неушатаная?
На фото они все с нуля ;)
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

1TerMinaTor

Посетитель
234 дня назад
denMAN:

Ну ну, купи 200 сотика и понты и расход одинаков

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
18 дней назад
закройте тему, вообще нет смысла..

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
184 дня назад
Да нормальная тема .
""

denMAN

Медаль

Посетитель
Смоленск
51 день назад
1TerMinaTor:
Ну ну, купи 200 сотика и понты и расход одинаков
не знаю что такое 200 сотика
VIC60rus:
закройте тему, вообще нет смысла..
чем не по нраву моя тема? думаю многие также задумываются о смене мегана при наличии энной суммы денег
Arbuzz:
Да нормальная тема .
Жень посоветуй как себе что взять??? рою интернет и пока ничего не могу нарыть.
Может все таки Каджар, вроде и мотор наш и расход маленький) и начинка покруче и клиренс 20см
Ремонт ПК и оргтехники
www.unicom67.com

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
184 дня назад
А ты в нем сидел? Или покупать по картинкам собрался
""

denMAN

Медаль

Посетитель
Смоленск
51 день назад
а в мегане я сидел? когда ты мне его пригонял 6 лет назад. тоже по фоткам..или он меньше мегана????
Ремонт ПК и оргтехники
www.unicom67.com

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
19 дней назад
denMAN:
ниссан мурано 2014г.в. 3.5л V6 249л/с кузов z51 рестайлинг 2
Судя по этому запросу, у тебя денег - куры не клюют, а роешься, будто на последние, да в долг берешь. Кто ж лучше тебя самого может знать, какая тачка тебе нужна? Большая и медленная или маленькая и быстрая. Себя возить хочешь, многодетную семью или оргтехнику? В Смоленске салонов мало что ли? Пошел, да посидел в любой. Или на авторынке. А потом уже сюда с вопросами, если Ромб понравился.
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

denMAN

Медаль

Посетитель
Смоленск
51 день назад
Бульба:
Судя по этому запросу, у тебя денег - куры не клюют, а роешься, будто на последние, да в долг берешь. Кто ж лучше тебя самого может знать, какая тачка тебе нужна? Большая и медленная или маленькая и быстрая. Себя возить хочешь, многодетную семью или оргтехнику? В Смоленске салонов мало что ли? Пошел, да посидел в любой. Или на авторынке. А потом уже сюда с вопросами, если Ромб понравился.
твои слова да Богу в уши. Ниссан Мурано стоит 1.1 млн. поэтому и спросил! получил ответ профи, мне хватило! по поводу долга, тоже верно! продаю мегана + накопления + кредит вот и получается мой бюджет в 1.2 млн рублей максимум! хочется машину без проблем на 5 лет, как мой меган 2009 года, которого мне пригонял шеф со 170 000 км пробега! летом будет 6 лет как я на ней каждый день езжу! пробег в год небольшой, но езжу каждый день! за год примерно 15-17 000 км. пробега делаю. Изначально хочу рено..но вот спросил может кто еще знает хорошую модель без проблем на 5 лет. спасибо за внимание, у меня все.
P.s если кого обидел своим бюджетом на машину, то сорри, работаю как все, умею копить.
Ремонт ПК и оргтехники
www.unicom67.com

Бульба

Медаль

Посетитель
Чайковский Пермский край
19 дней назад
denMAN:
Ниссан Мурано стоит 1.1 млн. поэтому и спросил
Так купить - это еще пол-беды, нужно еще и содержать. А этот Мурано одного бензина сожрет немеряно, плюс налог. Ну и обслуга, я думаю, соответственно. Разве можно брать такие тачки руководствуясь только тем, что с горем пополам удалось наскрести необходимую сумму? У меня после Гранда 2 внатяг хватало на Колеос, но я побоялся, взял Гранд 3 с запасом по финансам на серьезный ремонт.
По мне так после Мегана3 - это примерно вот это: https://auto.ru/cars/used/sale/renault/megane/1083975615-4c90191a/?sort=fresh_relevance_1-desc
Обратись "по старому адресу", там помогут, наверное.
Но если ты в первый раз брал Меган случайно, а не целенаправленно, то у тебя может и другой ход мыслей. Тогда это объясняет такую резкую смену ориентации в сторону увеличения клиренса и,как мне показалось, собственного эго. Без обид, но как-то так прослеживается - Икстрейл, Колеос, Каджар, Мурано….Добавлено спустя 5 минутП.С: Ну для понту вот тоже неплохо: https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1082835412-0248dfd3/?sort=fresh_relevance_1-desc
Если самому пригонять, то можно и в бюджет, наверное вложиться.Добавлено спустя 11 минутЕще решил добавить. Можно вообще-то и внатяг по деньгам, но только если новый. Тут кроме Каптюра выбора нету. Придется смириться с чем-то, что не по нраву...
Гранд Сценик 2, 2006г, к9к732 был; Гранд Сценик 3, 2010г, к9к832 стал.

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
184 дня назад
Человек не хочет Меган и Сценик. Очень авто с другим интерьером.
Зачем ему предлагать меган?
Купит ченить :)
""

denMAN

Медаль

Посетитель
Смоленск
51 день назад
Про мурано просто спросил совета у бывалых) получил ту реакцию, которую ждал) конечно я сам прикинул расход и налог и прочее..и естественно понял что это не мое..ну точно уж не после мегана с расходом 6 литров, а по трассе и 4.5 ))
меган 4 очень нравится об этом писал выше! но я надеюсь, и очень этого жду, что в скором времени понадобится авто побольше, а так как авто не беру на год - два, то сразу мысли наперед! пока все мысли у меня крутятся вокруг каджара..если найду достойный вариант за те деньги что я озвучил, то буду брать!
Женьке вот что то каджар не нравится, типа маленький. но уж явно больше мегана..а движок такой же..расход соответственно тоже. на сценик 4 поколения денег не хватит никаким образом. поэтому и смотрю каджар..и повыше и в рамках бюджета
Ремонт ПК и оргтехники
www.unicom67.com

1TerMinaTor

Посетитель
234 дня назад
denMAN, езди на мегане и мозг не делай, а деньги потрать на семью и дитя

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
18 дней назад
1TerMinaTor:

denMAN, езди на мегане и мозг не делай, а деньги потрать на семью и дитя

да ты чё? тут надо как на родео и одновременно в луксе,и еще маслкаре:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.