НАШИ ФИЛИАЛЫ
Минск  +375297544109 &Viber
Санкт-Петербург  +79995291919 &Viber
Москва +79689683640 &Viber

Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Срочно в номер! (смех)

Aggressor

Посетитель
Кемерово
1191 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
K9KG724 EGR откл

ВНК

Медаль

Посетитель
266 дней назад
""
на такой случай видел вот
""
Добавлено спустя 6 минут
""
Добавлено спустя 7 минут
""
Добавлено спустя 9 минутfile:///C:/Documents%20and%20Settings/User/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.bmpДобавлено спустя 10 минутПохоже больше шести раз

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
2 дня назад
Есть у меня кореш, зовут Ашотом. И каждый раз, когда мы с ним катались на машине, во время обгона других тс, он всегда нажимал кнопку. Как-то раз мы спросили: "старик, че это?" Он сказал, что отключает кондер, чтоб повысить мощность двигателя. С тех пор мы эту кнопку называем "закись ашота".Добавлено спустя 1 минутуЕсть у меня кореш, зовут Ашотом. И каждый раз, когда мы с ним катались на машине, во время обгона других тс, он всегда нажимал кнопку. Как-то раз мы спросили: "старик, че это?" Он сказал, что отключает кондер, чтоб повысить мощность двигателя. С тех пор мы эту кнопку называем "закись ашота".
Добавлено спустя 2 минуты

BORGORD

Медаль

Посетитель
Зеленоград
607 дней назад
Вчера ребятки меня известили о военно - полевых сборах.со времён службы в рядах Российской армии прошло 12 лет.служил в 54 ракетной дивизии стратегич назн.что недалече от маскальска...ну и ещё несколько сослуживцев тоже скоими связь держу тоже извещены....не к добру это эпте..должности у нас были старшие механики водители на автосах пкп полка.а дизельнаш был главным в дивизии.
Scenic 2.(F9Q872+chip,egr-off)Can-Clip в Моск.обл.+79104753308 Viber

Axeman Wise

Посетитель
Солигорск
852 дня назад
""
Только когда плывешь против течения
понимаешь чего стоит свободное мнение

GenyaBukin

Посетитель
Дятлово
230 дней назад
https://rutube.ru/video/e324f79be5c40948ba6762c2db9b65e3/
Клип в Дятлово 8 029 253 91 03. М2 2004 F9Q 800 капиталка от Гуру и его команды в 2015+мах и сцепа.3двхэтч северный серый.Обкатка off!!! Отправлено через мессенджер с SIEMENS A50

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
2 дня назад
""

1TerMinaTor

Медаль

Посетитель
9 часов назад
Это несмешно!!! Сезон начался пора асфальтировать!!!
""

Eug

Медаль

Eug
Посетитель
Пенза
69 дней назад
Сидит дома композитор . Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с «голодухи» скреативил неимоверно красивую музыку — хоть сейчас на «Оскара». Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ОК, и пригласил на премьеру …
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор , ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.
Сел он, свет погас и началось…
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные мячи, сиськами.
Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная музыкальная тема и идут титры.
Зажигается свет…
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.
Думает «Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!» Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит. И он ничего лучшего не находит как сказать: » Музыка моя!»….
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
«А собачка наша …»

Arbuzz

Медаль

Администратор
М. И. Н. С. К.
1 день назад
Баянисты ;)
Ремонт Renault. Запчасти б/у
""

Vitali

Посетитель
881 день назад
Скину историю свою,поржать чисто),как бывает).Дело было на подводной охоте.в январе.в -23.возле дамбы,льда не было из за течения.

сегодня ,мороз -23, плавали на одной реке.....плаваем тихонько и вдруг крик "я позвонил сейчас приедут"...мы переглянулись думаем послать может или выйти поговорить кому он там звонил последний раз))).....но вдруг мысли появились, а мало ли зеленым......мужик стоит и орет главное)....ну напарник говорит поплыли дальше...не спеша плывем любуемся подводным миром....вдруг сирена ..мигалки...МЧС приехала....мы думаем вот теперь попали точно,уже рука дергается и сама прячет ружье...они резво так лодку готовят...мысли уже у нас как все куда пристоить(рыбу и ружья)....бегут к нам и орут ...подбегают и говорят "так вы не тоните? мы переглянулись нет как бы....а МЧСовец говорит: - так мужик вызвал нас, думал что вы рыбаки под лед провалились))))..

я думал что спец операция сейчас будет по захвату подводников)))))))),
меган 2 2009г,1.5 dci,универсал.,чипованный ,егр off,Фaп off, .вкладыши ок.
www.Kotel-servis.by

VIC60rus

Медаль

Посетитель
Великие Луки
2 дня назад
о надо было пользоваться моментом,ну типа да налейте водки согреться;))

Eug

Медаль

Eug
Посетитель
Пенза
69 дней назад
Освежу тему, а то забыли про нее уже:

Из тюрьмы выходит старый вор в законе. Братва решила: вор уважаемый, надо ему сделать пацанский подгон. Купили квартиру в центре Москвы, с
видом на Кремль, бар набили элитным алкоголем, и бабу: ноги от ушей, 5 размер лифчика, фотомодель, короче.
Через неделю встречаются с вором.
- Ну, как вам квартира?
- Ой, ребята, спасибо, так классно, с утра выхожу на балкон, Кремль
видно...
- А бар как вам?
- Ой, спасибо, пацаны, пью, не отрываясь, все так вкусно...
- Ну, а баба?
- Баба - чумовая, готовит, стирает, убирает... Когда дрочу - вентилятор
включает!
- А что ж вы ее не ебете?
- А чего ее ебать? Она не косячит, не крысятничает, еду не пиздит...

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда просто не пиздeть!

Совещание на заводе.
Заведующий:
- сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть?
Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта хуйня со средой когда закончится?Добавлено спустя 6 минут
""
""
Добавлено спустя 6 минут
""

Михоник

Посетитель
Челябинск
120 дней назад
- Дорогая, давай займёмся любовью как пчёлки?!
- Давай! А это как? Ты обмажешь меня мёдом и всю-всю оближешь!?
- Нет. Это ты отсосёшь и улетишь.
Megane 3 универсал. 2009г. 1,5 dCi k9k832
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.